Как получить выплаты ООН 2220 грн.

 


            Данная статья будет на тему как получить выплаты ООН 2220 грн. для тех, кому пришла смс о денежном переводе от Western Union. На моей практике такая смс буквально недавно пришла нескольким моим знакомым, которые подавали заявку на выплаты через портал єДопомога несколько месяцев назад и уже даже забыли о ней.

 

            В ней Вы узнаете:

- как понять, что Вам пришла помощь ООН 2220 грн.;

- как получить денежный перевод от Western Union, о котором Вам пришла смс.

 

Также рекомендую свое видео на тему, как получить данные выплаты ООН по ссылке: https://youtu.be/mzOqSNHfAv4

 

            Как понять, что Вам пришла помощь ООН 2220 грн.

 

            Если Вам начислили выплаты ООН, то, как правило, большинству таких счастливчиков приходит смс.

            В ней указаны номер перевода, сумма, страна отправитель и компания отправитель.

            Если это ВПП ООН, то скорее всего это будет международный перевод Western Union.

            На моем опыте в последнее время такое смс часто приходит инвалидам, которые когда-то подавали заявку на помощь от международных организаций через портал єДопомога. И если Вы и правда подавали данную заявку и получили подобную смс, не пугайтесь, это не мошенники, это реальные выплаты.

            О том, как подавать данную заявку я рассказывала и показывала на примере в своем другом видео на тему: «Выплаты на социальной платформе єДопомога» по ссылке: https://youtu.be/HJUy4Kn3KDA

            Тем, кто до сих пор не подал заявку на выплаты, рекомендую посмотреть. И подавать рекомендую тоже всем, так как критерии выплат постоянно меняются и кому повезет завтра – дело случая.

            Для тех, кто находится на неподконтрольных Украине территориях и к кому смс не приходят, советую периодически звонить в банк и уточнять, не пришел ли какой-либо денежный перевод на Ваше имя.

           

            Как получить денежный перевод от Western Union, о котором Вам пришла смс

 

            Многие, кто получил смс подобного вида пугаются и не понимают, что же с ней дальше делать и как получить реальные деньги. Но на самом деле все очень просто.

            Если у Вас есть Приват24, заходите в него. Заходите в раздел «Сервисы», подраздел «Переводы». Нажимаете «Международные переводы», из списка выбираете “Western Union” и вбиваете реквизиты Вашего перевода из смс (номер перевода, сумму и страну отправителя).

            И буквально за пару минут деньги будут зачислены на Вашу карту.

            Если у Вас не ПриватБанк, а другой банк, то в личном кабинете тоже должны быть подобные возможности получить международный перевод.

            Ну а если Вы совсем в этом не разбираетесь, то позвоните на горячую линию Вашего банка и попросить помочь с переводом специалиста, или же сходите в ближайшее банковское отделение.

            Кстати, для тех, кто не указывал IBAN номер Вашего банковского счета для получения перевода, выплаты, как правило, приходят в ближайшее отделение «Укрпочты» по адресу, который Вы указывали при подаче заявки на выплаты.

           

            В этой статье я рассказала о том, как получить выплаты ООН 2220 грн. для тех, кому пришла смс о денежном переводе от Western Union. О том, как подавать заявку на выплаты, как проверять ее статус и как исправлять в ней ошибки или технические неполадки уже опубликованы множество видео и статей на данном канале, с которым Вы можете ознакомиться. Также есть множество видео и статей о том, кто и на какие выплаты имеет право.

                                               

Также рекомендую свое видео на тему, как получить данные выплаты ООН по ссылке: https://youtu.be/mzOqSNHfAv4

 


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Идентификация пенсионеров в Украине 2023 и отмена пенсии переселенцам

Мобилизация инвалидов 3 группы Украина

Украинские пенсии жителям зоны боевых действий